H692-03-12C Банджо 12мм прямой длина 45мм, нержавеющая сталь
Поделись ссылкой и получи скидку
Рейтинг и отзывы
К списку товаров
О товаре
Цена и заказ
Рейтинг:
Арт.:
Нет в наличии
Экономия
0%
Укажите количество
−
Сумма:
В корзину
Уже в корзине
Заказ в 1 клик
Под заказ
Узнать о поступлении
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах.
К списку товаров
0%
H692-BLUE фитинг Банджо 10мм или 3/8 прямой BLUE длина 45мм, нержавеющая сталь
В корзину
Уже в корзине
−
Подробнее
0%
70°
Подробнее
0%
H698-03C фитинг Банджо 10мм или 3/8 ПРОХОДНОЙ длина 75мм, нержавеющая сталь
0%